Доставим в 50 пунктов выдачи 31 марта (Вс)
8 (800) 555-1984 c 12 до 20 (МСК)
Казань 8 (800) 555-1984
Костюмы Аксессуары Грим Маски Парики Шляпы Декорации Кигуруми Скидки Организациям

Карнавальные костюмы Джентельмена



Категория товаров "Карнавальные костюмы Джентельмена" представляет собой широкий ассортимент костюмов и аксессуаров для создания элегантного образа в стиле джентльмена. В этой категории вы найдете все необходимое для того, чтобы стать настоящим аристократом своего праздника или карнавала.

В нашем ассортименте вы можете приобрести чудесные закрученные черные усы, которые станут неотъемлемой частью образа джентльмена. Также в наличии детские черные усы, которые подойдут маленьким модникам и модницам.

Основным предметом данной категории является костюм лорда, объединяющий в себе все элементы элегантного образа. Будучи одетым в него вы будете выглядеть изысканно и привлекательно.

Переходя к аксессуарам, нельзя обойти стороной курительную трубку - муляж, добавляющую в образ дополнительный шик и благородство. Вам так же помогут быть на высоте в любой ситуации котелки - белый и черный, высокий цилиндр, трость денди.

Костюм престижного джентльмена, является яркой визитной карточкой любого мероприятия, оставляя яркое впечатление и запоминающуюся картину.

Вся продукция имеет высокое качество, тщательно подбирается каждая деталь, чтобы покупатель получил высококлассный и неповторимый образ, ощущение стиля и уверенности в себе.

Все товары данной категории помогут создать неповторимый образ господина и превратить Вас в достойного представителя своего времени и стиля. Выберите костюм и приготовьтесь поразить всех своим стилем и харизмой!