Доставим в 50 пунктов выдачи 1 апреля (Пн)
8 (800) 555-1984 c 12 до 20 (МСК)
Казань 8 (800) 555-1984
Костюмы Аксессуары Грим Маски Парики Шляпы Декорации Кигуруми Скидки Организациям

Костюмы Хлопушек

Костюмы Хлопушек - это яркие и веселые карнавальные наряды для маленьких детей. В состав этой категории входят костюмы различных персонажей: от конфеток до веселых хлопушек. Все изделия выполнены из качественных материалов, чтобы обеспечить максимальный комфорт и удобство маленьким героям праздника.

Костюм Конфетки имеет яркую расцветку и напоминает сладкое лакомство. Он точно понравится маленьким принцессам, которые любят выглядеть ярко и оригинально. В свою очередь, Костюм Веселая Хлопушка подойдет тем, кто хочет добавить больше ярких красок на праздник.

Карнавальный костюм Дымковской игрушки классический с аппликацией воплощает в себе традиционную русскую игрушку в пике ее популярности. Такой костюм будет нравиться тем, кто ценит национальные традиции и любит изучать культуру своей страны.

Карнавальный костюм Новогодняя Хлопушка для девочки и ободок «Бомбошки» - это отличный выбор для новогодней вечеринки. Такие костюмы создадут праздничное настроение и произведут неизгладимое впечатление на окружающих.

Костюм Хлопушка для девочки - идеальный выбор для подготовки к утреннику, праздничному шествию или дне рождения. Он выполнен в ярких цветах, сшит из качественных материалов и имеет необычный дизайн. Безусловно, такой костюм станет любимым нарядом для любой девочки и придаст ей уверенности и радости в этот праздничный день.

Категория Костюмы Хлопушек - это уникальная возможность создать яркий и запоминающийся образ на любом празднике для вашего ребенка. Тут есть наряды для мальчиков и девочек от 3 до 8 лет, поэтому каждый найдет тот, который ему понравится больше всего!