Доставим в 50 пунктов выдачи 1 апреля (Пн)
8 (800) 555-1984 c 12 до 20 (МСК)
Казань 8 (800) 555-1984
Костюмы Аксессуары Грим Маски Парики Шляпы Декорации Кигуруми Скидки Организациям

Костюмы героев мультфильма Как приручить дракона



Категория "Костюмы героев мультфильма Как приручить дракона" позволяет воплотить в жизнь детские фантазии и превратиться в любимых персонажей из этого знаменитого мультфильма. В наборе представлены три товара - Костюм дракона Беззубика, Маска и крылья Беззубика и Костюм "Черный дракон".

Костюм дракона Беззубика станет незаменимым атрибутом для игр в домашних условиях или на праздниках. Он выполнен из качественных материалов, обладает яркой цветовой гаммой и оригинальным дизайном. Костюм легко надевается и фиксируется на ребенке с помощью специальных ремней и легко снимается. Он оснащен карманами для пространственного зрения и дыхательных отверстий, что обеспечивает максимальный комфорт при носке.

Маска и крылья Беззубика - это продолжение образа дракона, которое расширяет возможности для игр и фантазий. Маска выполнена из мягкого материала, плотно прилегает к лицу ребенка и обеспечивает хорошую видимость. Крылья выполнены из крепкой ткани, имеют эластичные ремни для закрепления на руках ребенка. Вместе с костюмом дракона они создают полный образ любимого персонажа из мультфильма.

Костюм "Черный дракон" - это альтернативный образ для тех, кто не хочет быть похож на всем известного Беззубика. Костюм выполнен в элегантном черном цвете, имеет мягкие шипы на спине и характерную форму хвоста. Он создает красивый и загадочный образ дракона, который не оставит равнодушным маленького любителя фантазий.

Все товары из категории "Костюмы героев мультфильма Как приручить дракона" отвечают высоким стандартам качества, безопасности и удачно подойдут как для ежедневных игр, так и для детских праздников, костюмированных вечеринок и тематических мероприятий. Они являются отличным подарком для маленьких фантазеров и любителей мультфильма.