Доставим в 50 пунктов выдачи 1 апреля (Пн)
8 (800) 555-1984 c 12 до 20 (МСК)
Казань 8 (800) 555-1984
Костюмы Аксессуары Грим Маски Парики Шляпы Декорации Кигуруми Скидки Организациям

Костюмы из мультфильма Русалочка

Категория товаров "Костюмы из мультфильма Русалочка" - идеальная возможность превратиться в прекрасную героиню легендарного мультсериала. Она представлена разнообразными товарами, которые помогут воплотить вашу мечту в реальность. В нашем ассортименте представлены костюмы, парики и аксессуары, выполненные в красивых привлекательных цветах, исходя из видов основных героинь Русалочки.

Одна из главных составляющих костюма – постадочный парик с прямыми или завитыми волосами. Выбирайте именно то, что подходит для вашего образа. Возможно предпочтение образу Русалки Ариэль, или ундины, а может "Принцессы Ариэль". Для наших кукол более молодого возраста мы предлагаем детские парики.

Если вам требуется полный костюм, вы можете приобрести голубой или розовый костюм, который выразит все красоту и магию поучительной истории Русалочки. Зайдите на наш сайт и ознакомьтесь с моделями: все так ярко расцветают, что просто поражают воображение. Вы можете купить костюм как для детей, так и для взрослых.

Главное - помните, что продукция, которую мы предлагаем, изготовлена из качественных материалов, она приятна на ощупь, не осыпается и не выгорает. Костюмы доступны в различных размерах, а парики и аксессуары могут использоваться в повседневной жизни, подчеркивая ваш индивидуальный стиль. В костюмах из мультфильма Русалочка, вы можете чувствовать себя настоящей феей-магом, создавая собственные фантастические истории и захватывающие приключения!