Доставим в 50 пунктов выдачи 22 марта (Пт)
8 (800) 555-1984 c 12 до 20 (МСК)
Казань 8 (800) 555-1984
Костюмы Аксессуары Грим Маски Парики Шляпы Декорации Кигуруми Скидки Организациям

Костюм страшной куклы на Хэллоуин



Категория товаров "Костюм страшной куклы на Хэллоуин" представляет собой дизайнерские наряды и аксессуары для тех, кто любит поработить своих друзей и соседей в День всех святых. Включающая в себя платья, парики и маски, данная категория поможет создать уникальный и страшный образ куклы, который забудут зрители навсегда.

Платье куклы из Игры в кальмара - это наряд, который погрузит вашего персонажа в мир мистической и жуткой игры популярной Сериала "Игра в Кальмара". Это очень стильное платье, которое выполнено в классическом кукольном стиле и выглядит очень элегантно с белыми чулками и черными ботинками. Это платье станет прекрасным дополнением к другим элементам костюма, добавляя долю полного ужаса и на 100% поднимет настроение на Хэллоуин.

Парик "Кукла" - это пугающий и жуткий элемент костюма, который с легкостью добавит вашему образу дополнительную злобу и настроение страха. Этот парик выполнен в ярко рыжем цвете и украшен большим бантом, который завязан на боках головы. Он идеально сочетается с платьем куклы и страшной маской, сделав комбинацию костюма настоящим хитом вечера Хэллоуин.

Страшная маска куклы - это замечательный способ запугать своих соперников на Хэллоуин. Она выполнена в мастерских наших дизайнеров и специально создана, чтобы демонстрировать ужасающий вид куклы. Эта маска довольно универсальная и подойдет многим размерам головы, благодаря его эластичной ткани. Она создаст полное ощущение ужаса на вечеринке Хэллоуин и будет идеальным дополнением к комплекту костюма куклы.

В итоге, категория товаров Костюм страшной куклы на Хэллоуин будет идеальным выбором для тех, кто хочет выступить настоящей звездой на вечеринке Хэллоуин. Если вы хотите создать идеальный костюм куклы, то обязательно загляните в наш магазин и подберите себе на заказ подходящие шмотки и аксессуары.